Сотрудники КУ «Бюро судебно-медицинской экспертизы» приняли участие в XII международном IT-форуме
Сотрудники КУ «Бюро судебно-медицинской экспертизы» приняли участие в XII международном IT-форуме, который состоится с 15 по 18 июня в г. Ханты-Мансийске.
В этом году ключевая тема форума посвящена развитию и использованию технологий искусственного интеллекта.
В программе форума 15 тематических направлений: «Искусственный интеллект», «Цифровая трансформация в условиях пандемии COVID-19», «Большие данные», «Безопасность в цифровой среде», «Умный город и его стандарты», «Цифровая трансформация образования», «Мое здоровье в едином цифровом контуре» и другие.
Особое внимание сотрудников Бюро привлекли мероприятия касаемые реализации «Цифровая прокачка региона. Ханты-Мансийский автономный округ», форсайт-сессия «Сохранение документально-исторического наследия», экспертная сессия «Цифровизация экспорта медицинских услуг». В связи с ограничительными мерами, многие сотрудники Бюро приняли участие в работе форума онлайн.