Вход
Регистрация
Бюро судебно-медицинской экспертизы
Ханты-Мансийского автономного округа

Филиалы учреждения

Центральный зональный отдел
Филиал "Отделение в городе Сургуте"
628408, г. Сургут, ул. Энергетиков, дом 14
График работы:
8.00-13.30, понедельник-суббота, вых.: вс.
Заведующий Центральным зональным отделом:
Койнова Надежда Владиславовна
Тел./факс:
8(3462) 28-07-67
E-mail:
center@sudmedugra.ru
Заведующий отделением:
Глиненко Роман Евгеньевич
Тел./факс:
8 (3462) 28-07-67, Регистратура: 28-74-73
E-mail:
sur@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в городе Нефтеюганске"
628307, г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, строение №11/2.
График работы:
9.00-15.30, понедельник- пятница вых.: сб, вс.
И.о. заведующего отделением:
Чернаков Алексей Леонидович
Тел./факс:
8 (3463) 24-09-81, Регистратура: 23-65-67
E-mail:
n.yugansk@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в городе Пыть-Яхе"
628380, г. Пыть-Ях, 2 микрорайон, дом 16А
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Мутовкин Сергей Анатольевич
Тел./факс:
8 (34634) 2-89-95; Регистратура: 2-89-91
E-mail:
pyh@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в городе Когалыме"
628484, г. Когалым, ул. Молодежная, дом 19/4
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Климачевский Артем Анатольевич
Тел./факс:
8 (34667) 5-01-59, 2-76-46
E-mail:
kog@sudmedugra.ru
Восточный зональный отдел
Филиал "Отделение в городе Мегионе"
628680, г. Мегион, ул. Нефтяников, дом 18, строение 2
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий Восточным зональным отделом:
Кузьмичев Денис Евгеньевич
Тел./факс:
8 (34643) 3-49-89
E-mail:
vostok@sudmedugra.ru
Заведующий отделением:
Вильцев Игорь Михайлович
Тел./факс:
8 (34643) 3-45-12; 3-49-89; Регистратура: 3-42-16
E-mail:
meg@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в городе Нижневартовске"
628606, г. Нижневартовск, Общественный центр I очереди застройки, ул. Омская, дом 13А
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Диордица Дмитрий Вадимович
Тел./факс:
8 (3466)41-56-26; 41-56-30; Регистратура: 41-47-00
E-mail:
nvar@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в городе Лангепасе"
628672, г. Лангепас, ул. Парковая, владение №32, корпус 10
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Вершинин Антон Вячеславович
Тел./факс:
8 (34669) 2-19-16, Регистратура: 2-09-47
E-mail:
lang@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в городе Радужном"
628460, г. Радужный, Северо-западная коммунальная зона, ул. Новая, строение 30, корпус 5, корпус 6
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Маркин Сергей Витальевич
Тел./факс:
8 (34668) 3-47-24; Регистратура: 3-25-23; Старшая медсестра: 3-47-62
E-mail:
rad@sudmedugra.ru
Западный зональный отдел
Филиал "Отделение в поселке Приобье"
628126, п.г.т. Приобье, ул. Портовая, дом 14
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий Западным зональным отделом:
Фаткулин Руслан Анатольевич
Тел./факс:
8(34678) 3-35-26
E-mail:
zapad@sudmedugra.ru
Заведующий отделением:
Пулик Анастасия Викторовна
Тел./факс:
8 (34678) 3-35-26
E-mail:
priobie@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в городе Белоярском"
628162, г. Белоярский, ул. Барсукова, дом 6
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Загвоздкин Дмитрий Федорович
Тел./факс:
8 (34670) 2-50-16, Регистратура: 2-50-36
E-mail:
bel@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в поселке Березово"
628140, п.г.т. Березово, ул. Ленина, дом 57
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Акулова Татьяна Владимировна
Тел./факс:
8 (34674) 2-42-58, 2-40-47
E-mail:
ber@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в поселке Междуреченском"
628200, п.г.т. Междуреченский, ул. Кондинская, дом 3
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Прокопьев Вадим Юрьевич
Тел./факс:
8 (34677) 3-47-40
E-mail:
mez@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в городе Нягань"
628181, г. Нягань, ул. Загородных, дом 14, блок 1
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Васильев Виктор Федорович
Тел./факс:
8 (34672) 6-36-60; 6-32-16; Регистратура: 6-29-07;
E-mail:
nag@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в городе Советском"
628240, г. Советский, ул. Ленина, дом 1"С"
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Ершук Александр Александрович
Тел./факс:
8 (34675) 3-47-10; Регистратура: 3-12-60, 3-65-62
E-mail:
sov@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в городе Урае"
628285, г. Урай, ул. Северная, дом 2А
График работы:
9:00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Тушминский Сергей Николаевич
Тел./факс:
8 (34676) 3-22-55
E-mail:
uray@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в городе Югорске"
628260, г. Югорск, ул. Мира, дом 36 "А"
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Петелин Артем Владимирович
Тел./факс:
8 (34675) 7-38-01
E-mail:
yugorsk@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в поселке Кондинское"
628210, п. Кондинский, ул. Горького 77
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Циценко Денис Владимирович
Тел./факс:
8(34677)2-19-50
E-mail:
kon@sudmedugra.ru
Филиал "Отделение в поселке Игрим"
628146, п. Игрим, ул. Губкина, 7
График работы:
9.00-15.30, понедельник-пятница вых.: сб, вс.
Заведующий отделением:
Ковалев Алексей Александрович
Тел./факс:
8 (34674) 3-11-53
E-mail:
igrim@sudmedugra.ru